Похожие вопросы
- Как узнать оставшийся объем интернета у Etisalat?
- Мы находимся в районе El Merkato в Шарме. Как нам доехать или дойти пешком до банка Алекс (Александрия) банк, именно до банка, а не банкомата, чтобы получить перевод Western Union (в Афро банке сказали идти в этот банк).
- Товарищи, вопрос про такси в Шарм Эль Шейхе. Выезжаем в 6 утра из reef oasis blue bay - они настаивают на собственном такси за 20-25 баксов.
- Кто подскажет картами иностранных банков везде можно расплатиться в Шарм-Эль-Шейхе? у меня visa узбекского банка. или лучше наличными?
- Подскажите, пожалуйста, обменивали доллары на фунты в аэропорту Шарма, на состояние купюр не смотрели, просто не думали об этом, а сейчас оказывается, что на руках 600 фунтов, которые отказываются принимать, как минимум, в отеле и в такси.
- В отеле на работает банкомат на обмен, еду на нааму с целью. Зайти в фикс прайс, но фунтов нет, где мне там их быстро обменять? Время 19 часов, как я понимаю банки не работают?