Похожие вопросы
- Делаем фриланс-визу в Германию , нам компания, которая помогает с визами, страховку оформляет . Хотим сориентироваться по ценам. Если вы делали страховку, подскажите, Сколько в месяц ваша страховка стоила?
- Делаю визу в Германию. А расходы на проезд и проживание что указывать если едем по VE, а билеты сами покупаем?
- Мы с мамой подаем документы на визу в германию, сестра дала приглашение, но в пункте визаметрик есть требования касательно авиаперелета, но какова гарантия того, что нам одобрят визу, сомнительно покупать билеты, или все же рискнуть?
- Хочу оформить мед страховку на себя и дочку 16 лет. Поездка на 10 дней в Германию. выбрала ADAC. Подскажите, пожалуйста, я правильно выбрала? И вот по очереди оформляю на себя, и потом на дочку? Или это вообще не то?
- Для записи на подачу документов для оформления шенгенской визы в посольстве Германии в Москве на сайте Визаметрик нужно ввести данные паспорта.
- Не подскажете какую страховку сделать (подешевле) родителям 66+68 лет для поездки в Германию на 5-6 недель? Подаются на визу с приглашением от дочери