Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация: муж белорус, подался в Литве на ВНЖ, в миграцию нужно предоставить белорусскую трудовую книжку. Книжку предоставить муж не может из за службы в армии. Где то можно в РБ достать чистую трудовую?
- Может ли кто-то подсказать, какие документы нужны ребенку 13 лет, который без родителей (с другими взрослыми) едет из Москвы в Калининград, чтобы пройти в поезде погранконтроль Литвы? В дополнение к загранпаспорту и УПД?
- Хочу подать документ в Рф на квоту. Сказали нужна копия страницы в паспорте с пропиской, я гражданка Литвы, не очень понимаю есть ли у нас такое в паспорте, это просто вторая страница ?
- Не могу подтвердить иностранный паспорт на госуслугах. Чтобы симку не заблокировали нужна биометрия, а паспорт не проходит проверку СФР.
- Скажите пожалуйста, человек с литовским гражданством, но не живущий в Литве, может ли открыть счёт в банке? Человек получается не резидент Литвы.
- Подскажите пожалуйста еду на работу в Литву по польской рабочей визе, в Литве уже сделан ВНЖ только нужно забрать карточку.