1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста где можно найти перечень документов, которые нужно оформить перед прибытием на Бали. Справки может какие-то. Виза делается по прилёту? Еду на две недели
Karl
Karl
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста где можно найти перечень документов, которые нужно оформить перед прибытием на Бали. Справки может какие-то. Виза делается по прилёту? Еду на две недели

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Aleks
Aleks1 год назад
  • Скопировать ссылку

Виза, декларация, обезьянка. 1 и 2 можно в аэропорту, 3 онлайн.

0
Комментировать
Комментарии2
А
А
420 дн.
  • Скопировать ссылку
А что за обезьянка? Не нашел
Ответить
Aleks
Aleks
420 дн.
  • Скопировать ссылку
@А: Декларация что не болели обезьяньей оспой.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужно ли заполнять онлайн декларацию здоровья и таможенную декларацию для въезда в Индонезию?
  • Подскажите, пожалуйста, если виза в Индонезию действительна до 2 числа, вылететь обязательно 1го, или можно вылететь второго? Короче, дата истечения - включительно или нет?
  • Скажите пожалуйста, по прилету на Бали оформляем визу, и должна быть таможенная декларация, и все? Про здоровье нужна какая то декларация?
  • Может кто нибудь знает. Подал на продление EVOA аж две недели назад, сегодня последний день визы, но все еще не получил апрува, это норма или стоит ехать в иммиграционный центр и там разбираться уже с этим?
  • Вылетаю в Индонезию, скажите, пожалуйста, таможенную декларацию можно заполнить на месте, правильно? И Сатусехат заполнять не обязательно?
  • Подскажите, пожалуйста, если прилетаем в Ломбок через Куала-Лумпур, то правильно понимаю нужно будет купить визу в аэропорту или до 30 дней бесплатно?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Паттайи класса люкс
  • Путевки на отдых Шарджа на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196262 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Лечу транзитом в Амстердам через Белград, В аэропорту проведу 6часов. Подскажите,в кафе в транзитной зоне какими деньгами расплачиваться,можно ли платить евро,или надо менять на динары.
Порекомендуйте, пожалуйста, на Бали занятия йогой и медитацией в Убуде. Благодарю!
Подскажите, пожалуйста, если за часик на ЖД подойти до отправки, будет возможность купить билеты на афросиаб? Или может кто подскажет, как приобрести билеты?
Нахожусь в Испании по студенческой визе ( ТИЕ получена ). Муж и сын ( 13 лет) будут подаваться в РФ( консульстве СПБ)
Подскажите следующее. Со скольки начинают работать автобусы в Белграде и можно ли оплачивать наличными!?
Хотим поехать в ЮАР на пару недель в феврале. Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться, чтоб получить качественный пляжный отдых и чтобы было комфортно загорать и купаться?
Káňa, Francie: Luxus a slavní na Azurovém pobřeží
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
ОАЭ
Судя по цене, этот Мовенпик находится в Рас-эль-хайме, поэтому уточните где у вас отель ...
1 год назад0 комментариев1
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
Трансфер обойдётся в $150, таксисты вряд ли так далеко повезут ...
1 год назад0 комментариев2
Vasiliy Zverev
Vasiliy Zverev
Батуми
Есть ещё вариант электропоездом Stadler: красивый двухэтажный поезд с сидячими местами (типа российской Ласточки). Билет от 35 лари, 1-й класс — 75 лари. Билеты можно купить на tre.ge ...
1 год назад0 комментариев0
Виктория
Виктория
Нидерланды
Штраф можно оплатить через банк, используя реквизиты, указанные в уведомлении ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё