Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в Хошимине поменять доллары? Насколько в аэропорту разница по курсу, или искать какие-то банки или обменники, отпишитесь, если кто сравнивал
- Девочки внимание вопрос посоветуйте пожалуйста в нячанге торговые центры или магазины с приеольными аксессуарами одеждой и возможно сумками , хочется походить посмотреть какой нибудь тц можете посоветовать?
- Кто то может посоветовать для зимовки отель на Фукурке , желательно с бунгало и недалеко от пляжа, хотели бы до 70 тыс руб в месяц уложиться?. Или может другие ресурсы для поиска жилья на долгое время! Буду благодарна.
- Подскажите бронировал ли кто-то отели в Дананге через островок ? На сколько там актуальные цены ? Быть может посоветуете другое приложение?
- Рассматриваем Фукок на майские. Подскажите пожалуйста, как погода в этот период? Стоит ли лететь? И может посоветуете классные, сервисные отели 5 звезд для отдыха с детьми.
- При бронировании а/билета через трипком достаточно только данных по фамилии и имени без паспортных данных? Трипком пишет, что для брони пасп данные не нужны, нужны только для регистрации. Кто-то так уже покупал?