1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Всем, доброго дня подскажите пожалуйста в Сеуле на Мендон ехать в какое время лучше и если там какой движ среди недели, заранее благодарю.
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Всем, доброго дня подскажите пожалуйста в Сеуле на Мендон ехать в какое время лучше и если там какой движ среди недели, заранее благодарю.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Аlbina
Аlbina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ларьки с уличной едой начинают открываться ближе к вечеру, тогда же и появляется основная толпа туристов. Один раз для галочки можно сходить, мне кажется. Каждому своё, конечно, но мне не понравилось протискиваться через людей и стойкий запах еды. Шопинг можно и в других районах устроить

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, хочу заранее купить билеты на май 25 год, на 8-10дней в Сеул, нужна заранее загранпаспорт и визу или какие документы? Заранее благодарю
  • Планируем весной потенциально приехать в Корею на дней 5-6, подскажите, пожалуйста, сколько по деньгам может выйти такое путешествие (без билетов и жилья), если не шопиться? Заранее спасибо.
  • Кто - нибудь может подсказать , как отправить посылку из Кореи в Россию? Через какую компанию это можно сделать? Заранее благодарю
  • Кто-нибудь ездил в Корею в начале июля? Погода реально так плоха, как говорят (дожди, духота)? Думаем, переносить ли отпуск на октябрь или нет.. заранее благодарю
  • Подскажите хорошую оптику в Сеуле. Разбил линзу на очках вдребезги. Нужны линзы в очки теперь. Сильный астигматизм ( очень).
  • Хотел спросить, может кто то знает хостел отель и тд в Сеуле, может кто подсказать может не сильно далеко от центра ? Буду очень сильно благодарен.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Великого Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Золотые Пески на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187204 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста по поводу таблеток. Нужен препарат tiromel ( для щитовидки ) в любой аптеке его можно купить в Турции ? Можно ли без рецепта и сколько пачек можно вывезти ? Если пачки 3-4 могут на границе прицепиться ?
Не подскажете, в Барселоне на офиц. сайте Саграда , если нет билетов на нужный вариант и дату, есть вероятность появления, стоит ли проверять периодически?
Поделитесь опытом пожалуйста, оформили предзаказ на новый айфон 16 13 числа, уже 11 дней один и тот же статус, не меняется, как долго ждать с момента старта продаж? Деньги не списали даже
Как в Сеуле добраться с аэропорта гимпо до аэропорта ичхон,подскажите пожалуйста.
Не подскажите сколько айфон 15 про 256 г., стоит в аэропорту ОАЭ? И надо его открывать ?Муж дочке на подарок хочет купить.
В районе леса обезьян можно купить симку? По дороге из аэропорта не купила, теперь страдаю
Туры Тургояк на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Нини Хараули
Нини Хараули
Тбилиси
Возле театра оперы, улица резо табукашвили N35 , 555576730 бабулиа ...
1 год назад0 комментариев1
Viva Foreva
Viva Foreva
Китай
у меня то же самое. Пробовала визу белгазпромбанк и мир беларусбанк. В банк не поступает даже запрос на списание денег. Потому что в России отключены платежные системы виза и мастеркард ...
1 год назад0 комментариев1
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
да,есть ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Кемер
Здравствуйте. Летим 9.09.24 этой авиакомп. Зарегистрироваться и купить 3 места удалось. Нужно зайти на оффициальный сайт. Вверху страницы нажать на маленький флажое и установить денежную ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё