Похожие вопросы
- Кто знает где в Дубае купить алкоголь в районе метро интернет сити? Или может кто доставляет?
- Подскажите, не можем найти магазин где все по 3 дирхам в оаэ. Подскажите название или где он находится? В торговом центре аль хамра мол
- В каком торговом центре в Шардже можно найти кроссовки nike или new balance (чтобы выбор большой и цены нормальные) ?
- Подскажите, есть ли в Дубае в аэропорту DWC магазин Cartier? цены там отличаются от магазинов в самом городе?
- Собираемся в субботу в ОАЭ. Подскажите, пожалуйста, как добраться в главную мечеть в Абу-Даби из Шарджи общественным транспортом. Можно ли попасть в неё в понедельник и сколько стоит вход?
- Ребята подскажите. Где рядом с пляжем JBL в ОАЭ можно купить пива ? Где то тут есть место - многие на пляже пьют, сказали какой то магазин есть.