Похожие вопросы
- Чтоб не бегать по пляжам в Азербайджане и понимание иметь определенное, посоветуйте 2-3 с хорошим сервисом и чисто туда ездить.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в Азербайджане ехать в Говсан погулять? Или там нечего делать?
- Подскажите, пожалуйста, когда праздник граната а Азербайджане и где можно побывать на мероприятиях в Баку? Где можно попробовать качественный сок, там чтобы не брали в пять раз дороже чем оно стоит где-то для своих?
- Были заранее купленные билеты на середину января Дели - Баку и Баку - Махачкала, рейс не стыковочный, чтобы пару дней посмотреть Баку.
- У меня есть регистрация в Азербайджане, если я уеду, через несколько дней прилечу обратно, пустят меня? У меня до марта есть время.
- Подскажите пожалуйста, собираюсь в конце июля в Баку, как там погода? Говорят очень жарко я из Сибири. Прилечу и просижу не чего не увидев