Похожие вопросы
- Прилетаем утром FOUR POINTS BY SHERATON SHARJAH 5*. ОАЭ ШАРДЖА. Подскажите где рядом можно покушать . У нас завтрак и ужин .
- Планируем в отпуск в ОАЭ, выбираем между Шарджа, Райс-эль-хайм или Абу-Даби. В первую очередь это пляж и море у отеля.
- Подскажите, от отеля Intercontinental на каком общественном транспорте удобнее ехать в Дубай, хотим просто посмотреть/погулять
- Хотим с мч в первые полететь в начале октября в ОАЭ ( пока что выбираем куда). Подскажите какой район лучше выбрать (что бы отдохнуть,позагорать,поплавать). Да и в целом что можете сказать про отдых в ОАЭ?
- Прилетаем в 8 утра в аэропорт Аль-Мактум (DWC), подскажите, как лучше всего добраться до Дубай Молла, а затем к 14 часам в Шератон? Везде лучше на такси? И как выгоднее всего ездить на такси?
- Подскажите пожалуйста как интересно провести в Шардже время? будет длительная пересадка 12ч, с утра до вечера. Взять экскурсию или погулять по городу самим? Может недалеко от аэропорта есть интересные места?