Похожие вопросы
- Собираюсь в Сеул. подскажите, нужно ли заполнять arrival card онлайн? или если есть кета не надо? говорят, что отправляют бумажную заполнять, если не заполнено онлайн.
- Купил билеты из России в Сеул. Для оформления K-ETA можно сбор оплатить картой Казахстана? А то пишут, что это нельзя.
- Подскажите пожалуйста, есть возможность вообще пользоваться такси в Сеуле? Я вчера скачивала приложения какао такси и убер, но мне не дает заказать (хотя оплата стоит налом)…
- Друзья. хочу уточнить: naver map работает без регистрации? Интернет должен быть подключен? Скачала, но зарегистрироваться не дает. Неделю пыталась)
- Подскажите, пожалуйста, скачала карты навер, поставила английский в приложении, но все равно все адреса на корейском. Есть ли способ изменить на английский? Или может есть другие карты удобнее и понятнее?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня год назад было выдано разрешение на въезд в Южную Корею на 3 года, для новой поездки мне достаточно обновить данные о городах на сайте или нужно новое делать?