Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мне в 5 - 5:30 надо быть в аэропорту Инчхон, как лучше добраться туда из Сеула?
- Летим в Москву из Сеула с ночной пересадкой в Пекине, волнует вопрос багажа — подскажите, выдают ли его на длительной пересадке? У нас около 20 часов она)
- Подскажите, как можно пользоваться такси в Сеуле? Или как с аэропорта Инчеон добраться в Сеул?
- Подскажите, в какой аэропорт лучше прилетать в Инчхон или Кимпхо? ( летим с Осаки, в Кимпхо чуть дороже билет, чем в Инчхон..) но тот вроде дальше..
- Подскажите, реально добраться до аэропорта Сеула ночью на автобусе? От станции Сеул вроде можно. Или может есть приложения такси, где можно платить наличными и авторизоваться без местной сим карты?
- Подскажите еще, кто выезжал за город в Сеуле и восхожил на их гору, как добираться, метро , потом такси до локации откуда восхождение уже или автобусы ходят тоже нормально?