Похожие вопросы
- Скажите в ручной клади Аэрофлота можно перевести немного продуктов в упаковке для перекуса, а также ласты и маску?
- Правильно я ли понимаю, что если летишь Аэрофлотом, qr код на въезд сгенерировался, то по прилете уже не надо нигде ничего оплачивать в аэропорту?
- Ребят, кто летал на мелком самолете из Праслена в Маэ? Там за какое время надо быть в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, при оформлении разрешения, если карта не прошла, можно потом попробовать оплатить это же разрешение другой картой? Или это одноразовое мероприятие, сразу не получилось оплатить, значит уже налом в аэропорту?
- Кто-нибудь ходил пешком от Бо Валона до Виктории? По карте недалеко совсем, 6 км. Или там дорога только для авто без возможности идти пешеходу?
- Подскажите пожалуйста кто то на обратном вылете с Сейшел выбирал платные места в аэропорту на регистрации ? Оплата в местных? В евро ? Картой? Интересуют места с расширенным местом для ног