Похожие вопросы
- Первый раз лечу на Шри-Ланку, есть несколько вопросов. Подскажите, пожалуйста. 1) пересадка в Шарджа 2,5 часа - это не криминально, успеть можно ? 2)
- Как добраться точно в срок из Матары в Хиккадуву? Трансфер мне насчитали 80$, даже из аэропорта дешевле. Нужно выехать из дома в 6 утра. Общественным транспортом можно или без шансов?
- Подскажите кто в Сигирию ездил из Канди, лучше экскурсией или своим ходом на автобусе? я нашел экскурсии на тук-туке только).
- Подскажите пожалуйста, как лучше брать экскурсии на 2/3 дня, заранее бронировать ( к примеру через рекомендации от админов тут)
- Подскажите пожалуйста, я очень хочу сделать фото на поезде ( высунувшись из вагона). Но супруг не хочет слишком долго ехать. Мы находимся в Коломбо.
- Вопрос от женщины у которой мысли и идеи меняются со скоростью звука.