Похожие вопросы
- Доброй ночи всем. Подскажите, пожалуйста , может кто знает.
- Вопрос к гражданам Казахстана, кто находится в Сербии. Я здесь всего месяц, у меня казахский паспорт.
- Кто в Белграде заказывал на temu, как понять, что там за статусы? Я первый раз заказала и не понимаю. как понять, что мне надо забрать или дальше ждать и курьер привезет?
- Подскажите, есть в Сербии у местных операторов сотовой связи семейные тарифы?Хочу оформить сим.карты для себя и двоих детей. ВНЖ пока оформляется, будет где-то через месяц.
- Скажите, пожалуйста, симка Yettel заработает, если на нее положат деньги в киоске? Как уехала из Сербии, не пополняла ее.
- Всем кто пользовался свифт переводом евро на счет в Алта через Аресбанк вопрос-как долго шел процесс зачисления в Алту после того как в Аресе по свифту перевод ушел?