Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: въехали в Сербию, одна ночь в одних апартаментах, вечером переезжаем в другие (будет более 24 часов с момента въезда). В первых апартаментах нас должны регистрировать? И можно ли это сделать онлайн задним числом?
- Дочь остаётся в Сербии, пока несовершеннолетняя. Сделал ей в России согласие на выезд, указал страны в которые можно летать.
- Подскажите, можно ли в по израильскому паспорту (лессе-пассе) визранить в Сербии? Интересен опыт людей, которые сами пробовали/делали это. есть ли разница на российское или израильское гражданство получать ВНЖ в Сербии?
- Подскажите, пожалуйста, заселяют ли несовершеннолетнего ребенка (16 лет) одного в отели Сербии? Есть нотариально заверенное разрешение от родителей.
- Подскажите пожалуйста, какие можно тарифы мобильной связи/инета приобрести без ВНЖ Сербии, только с белым картоном? Думал, может туристическую еСим купить, мне в двух салонах сказали, что без ВНЖ ничего тебе)
- Подскажите, пожалуйста, у меня ночная пересадка в аэропорту Белграда. Я правильно понимаю, что свободно могу выйти в город? Нужен только паспорт загран и все? Хочу переночевать в отеле рядом с аэрпортом.