Похожие вопросы
- Кто-нибудь пробовал переводить на местные карты с кыргызских/казахских/европейских? Visa2Visa. Для проживающих в Сербии меньше года работает? Если работает, у банков бывают вопросы?
- Кто-нибудь знает, работает ли в Сербии корона пей? в Нови-саде не выдают деньги?
- Вопрос к пользователям Union pay рсхб: в банкоматах снять деньги возможно только в динарах? А в евро снять с такой карты возможно в отделении банка какого-нибудь?
- Подскажите работает ли union pay Россельхозбанк в Сербии? Есть тут кто-нибудь, кто пользуется этой картой по сей день? Потому что я недавно прочитала, что уже и в Сербии эта карта не работает.
- Кто-нибудь пытался отправлять в Адриатик банк Сербии свифты из казахстанских банков (напр. БЦК, Береке, РБК)? Пробовал два раза из разных банков - в обоих случаях деньги вернулись. как быть?
- Друзья, кто может подсказать по банкам Сербии райфу и адриатику? Какие есть варианты отправить деньги на счета, если находишься в РФ?