1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Не можем записаться на подачу док для замены просроченного булетина на сайте "Ambasada Republicii Moldova în Federația Rusă", не даёт даже зарегистрироваться.
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Не можем записаться на подачу док для замены просроченного булетина на сайте "Ambasada Republicii Moldova în Federația Rusă", не даёт даже зарегистрироваться.

говорит: Мы не уверены, что произошло. Свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов. Подскажите пожалуйста, что может быть?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Сергей
Сергей1 год назад
  • Скопировать ссылку

Почту mail. ru нельзя использовать Попробуйте зарегистрироваться открыв вкладку инкогнито

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Денис
Денис1 год назад
  • Скопировать ссылку

Для регистрации не используйте почту . ru

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь знает каким образом подать документы на загранпаспорт в консульстве Молдовы в Москве? ( гражданин Молдовы) Не могу найти онлайн запись
  • Подскажите пожалуйста в какие дни и часы можно забрать из посольства Молдовы готовые паспорта ?И выдача идет по записи или в порядке живой очереди ?
  • Кто в курсе - через Приднестровские банки какую сумму денег максимально можно перевести в Россию и можно ли в валюте перевести или только в Российских рублях?
  • Итак, планируется поездка на своем авто мд регистрации из Молдовы в Москву. 4 пассажира, у всех мд гражданство+у одного есть РФ загран действующий.
  • Не могу разобраться с flyone, при покупке light билетов Москва-ереван-кишинев нужно ли сразу платить за места при покупке, или потом можно будет бесплатно зарегистрироваться онлайн?
  • Добрый Ден!Люди добрые скажите пожалуйста,если нету булетина на руках по ксерокопии можно сделать загранпаспорт Молдовы в Посольство Молдовы в Москве????? Спасибо
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Дубае
  • Путевки на отдых Макади Бэй на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198793 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Собираю документы на подачу гражданства по признанию, по деду , он родился в мсср, имел дом в собственности ( бумаги нужны ли не знаю)
Народ! Всем добрейший вечерочек Подскажите, пожалуйста, бинанс(крипто биржа) закрыли/запретили в Азербайджане?
А какой примерный срок выдачи визы в Японию если с документами все будет ок?
Подскажите, пожалуйста, у magti можно купить номер и esim онлайн или только в офисе можно?
Подскажите, пожалуйста, а в Агентстве Государственных Услуг Молдовы можно платить госпошлину прямо в офисе в день записи? Или нужно как-то заранее?
Едем из Черногории, улов на шмотки тут нулевой. Подскажите, есть ли люкс в Белграде ?
Con Dao Island: Nature Retreat and Underwater Exploration
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
ОАЭ
Забронируйте отель через туроператора, без перелета ...
1 год назад0 комментариев2
Nina Zhuk
Nina Zhuk
Аланья
Всё ещё зависит и от суммы и от Вашего банка. С карты Райффайзен банка деньги пришли почти мгновенно. с Озон банка шли дольше. Мелкие суммы зачисляются обыстрее. Крупные турки крутят ...
1 год назад0 комментариев1
Sergey Artischev
Sergey Artischev
Тбилиси
В "Чилике младшем" на Исани был в свой прошлый приезд в Тбилисив 2018 .Шашлык отличный. Если трактир работает, обязательно загляну в этом году ...
1 год назад0 комментариев2
Tanya Gusarova
Tanya Gusarova
Аланья
Летали на днях, 85 долларов на двоих и плюс они заламывают 60 за фото видео ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё