Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Я гражданка Молдовы и России. В 45 лет паспорт молдавский не меняла то есть уже не действителен 5 лет как не ездила.
- Может кто подскажет, как можно получить справку или копию свидетельства о смерти человека проживавшего в Кишинёве до середины 1970-х годов?
- Как записаться в посольство Молдовы в Москве для подачи заявления на гражданство на основании свидетельства о рождении ?
- Подскажите, у кого то был опыт со справкой об отсутствии судимости, вообще возможно ее заказать удалено, если вдруг я никак не могу приехать в Молдову (в посольство Украины)?
- Подскажите кто знает , какие примерные сроки получения гражданства Молдовы по признанию , после 5 месяцев ожидания получил бумагу, что дело приостановлено до получения ответов по по данным документам.
- Хотел узнать (уточнить) сможет ли прилететь(приехать) в кишинев,жена(расписаны с ней в рф) с ребенком граждане рф. То есть не возникнет ли проблем с пограничниками,типа не впустят и тд. У меня гражданство Молдовы.