Похожие вопросы
- Нужна ли виза на Шри-Ланку Для росиян?И в каком месяце лучше ехать и куда? в ноябре?Хочется покупаться.
- На Шри-Ланке в местных аптеках смогут подсказать лекарство по описанным симптомам? Или обязательно придется обращаться в клинику? На третий день нахождения на руках постепенно появлялись пятна с маленькими пузырьками, которые чешутся при касании.
- Первый раз лечу на Шри-Ланку, подскажите, пожалуйста, из Коломбо в Унаватуну автобусом добираться нормально?
- Подскажи, пожалуйста, (кто оплачивал визу в аэропорту на Шри) Принимают ли к оплате старые доллары? P. S на случай, если после 31 марта, не продлят бесплатные визы
- Подскажите , планируем приехать на 10 дней(2 человека) в Хиккадуву, в среднем какой кэш нужен с собой в usd, чтобы комфортно не ужимаясь провести время? Не учитывая стоимость экскурсий. При этом уже забронен отель с завтраками.
- Кто-нибудь подскажет по поводу провоза фруктов из Шри-Ланки, из Хиккадувы домой? Придираются ли в аэропорту? Можно ли их вообще спокойно взять с собой в ручную кладь?