1. Главная
  2. Таиланд
  3. Ко-Панган
  4. Вопросы и ответы
  5. Народ, случалось ли, что отменяли бронь на стороне airbnb ? Пытаюсь понять не опасно ли бронировать на декабрь жилье на Пангане через этот сервис. Не останусь ли в итоге без жилья.
Serj
Serj
  • Скопировать ссылку

Народ, случалось ли, что отменяли бронь на стороне airbnb ? Пытаюсь понять не опасно ли бронировать на декабрь жилье на Пангане через этот сервис. Не останусь ли в итоге без жилья.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Yana
Yana1 год назад
  • Скопировать ссылку

У меня ни разу такого не было, а как вы бронирует через этот сервис, мне весной отказали, мол гражданам РФ и РБ не положено(( хотя до этого осенью нормально бронировала

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ирина
Ирина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Обращайте ваше внимание на рейтинг хоста. Если рейтинг хороший можно быть уверенным, что не отменят. Но даже если отменят, то деньги вернут

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если брать сим карту в аэропорту Суварнабхуми Бангкок dtac, хорошо ли она ловит в Паттайе?
  • Подскажите кто-то летел из Москвы в Пхукет с пересадкой в Катаре? Не очень понимаю как это работает. Никогда так не летали, нам нужно заново регистрировать багаж?
  • Подскажите пожалуйста с какой валютой выгоднее ехать на Самуи евро или доллары? правда ли что ,по заниженному курсу зачастую принимают к обмену доллары старого образца? в российских банках очень трудно купить доллары нового образца
  • Подскажите, в Таиланде мойка машины обязательна перед возвратом с аренды? И какова средняя цена мойки малолитражки? Машина в том же виде как и при получении. Незначительный налет после дождя.
  • В Grab есть опция поездки с детьми (кресло, бустер) я что то не найду эту настройку? Или Тайцам всë равно?
  • Подскажите, если кто-нибудь делал продление штампа после 60 дней в эмиграшке, как это делается? Можно ли подать документы день в день? Имеет ли значение количество бордерранов в паспорте?
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Стамбуле по соотношению цены и качества
  • Путевки на отдых Петра на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192937 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, если забыл наушники в самолете, аэропорт прибытия Даламан? Уже в отеле
Подскажите кто ездил в отокар Мерсина мешот? подскажите как заказать такси?
Где на Шри-Ланке лучше всего менять деньги ? В аэропорту или в городе ?
Подскажите пожалуйста можно уехать по приглашению в Швецию?
Где и как найти работу в сфере айти в Швеции - хочу попробовать? Нужен ли шведский или с английским, вероятнее всего, возьмут? Какая обычно зп - достойная - тысяч до 10 евро на руки или так, по мелочи - 4-5 тысяч евро на руки? Заранее спасибо!
Подскажите пожалуйста, в Швеции из Гётеборга до Йенчепинга как проще добраться? С собой будут доллары и турецкая карта, крон нету.
Туры Гудаута на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
ОАЭ
Даже нужно ...
1 год назад0 комментариев0
Danila Lykov
Danila Lykov
Республика Дагестан
Не заказывайте с предоплатой, так как гид может сообщить вам, что они от спутника ничего не получают, поэтому платить придется полную сумму. А поддержка спутника скажет, что это на усмотрение ...
1 год назад0 комментариев2
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
Из Каира в Шарм есть разные варианты: Рейсовый автобус - $15 ИлиЗабронировать индивидуальный трансфер - $200 ...
1 год назад0 комментариев2
Tanya Gusarova
Tanya Gusarova
Аланья
Летали на днях, 85 долларов на двоих и плюс они заламывают 60 за фото видео ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё