Похожие вопросы
- Впервые лечу в Таиланд, вообще ничего не знаю. есть ряд вопросов: 1. у меня есть рецептурные препараты.
- Прилетела на Пхукет с Бали, хочу тут пожить, подскажите возможно ли как-то открыть карту Бангкок Банка? насколько это реально, нужны местные посредники? Любые подсказки, что важно знать! очень буду благодарна вам)
- Подскажите, пожалуйста, на Пхукете в аэропорту 7 eleven после паспортного контроля в зоне вылета где найти? Заранее спасибо.
- Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с оплатой в Паттайя: 1) принимают ли карточки? Российские/нероссийские. 2)
- Подскажите пожалуйста лучше лететь в Паттайю с наличными долларами или можно с картой Юнион Мэй и там снимать? Что выгодней? Заранее огромное спасибо!
- Кто сможет подсказать. Я со спутницей лечу из Бангладеш во Вьетнам. У нас пересадка в Бангкоке 5 часов. Нужно ли делать визу? У меня гражданство России, а у спутницы Белоруссии. Заранее спасибо.


