1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите по Red Sea Airlines — кто летал? Какой личный опыт? Часто ли ужас или в основном все ок?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Подскажите по Red Sea Airlines — кто летал? Какой личный опыт? Часто ли ужас или в основном все ок?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Дарья
Дарья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Прилетели именно этой авиакомпанией, в целом все ок. Вылетели вовремя. Самолет не новый, но это тоже ничего страшного, из питания- две булочки с сыром и вода. Стюардессы весьма милые.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте отели с бухтой в Шарме, где зимой нет ветра
  • Подскажите, пожалуйста, стоит выбор между egypt air и уральскими авиалиниями, что лучше выбрать? до этого этими авиакомпаниями не летали
  • Вопрос цены и как из Макади в Хургаду лучше добираться?
  • Скажите , работал ли кто-то удалено в Египте через Анидеск? Как дела с интернетом ? И вообще пропускает страна работу через Электронную цифровую подпись ? А то хочется выехать куда-то, но смущает Качество вай фая в отелях….
  • Подскажите, пожалуйста, сколько стоит сделать визу в Каир в аэропорту? И вообще лучше делать визу в аэропорту или не принципиально?
  • Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, до пирамид без экскурсии как можно добраться в Шарм-эль-Шейхе? Хочется просто добраться до пирамид, побыть там час и обратно! Сможет ли такси так отвезти или лучше с ними не связываться?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Доминикане все включено
  • Путевки на отдых Текирова на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186957 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хотела бы спросить, кто был в середине декабря в Sea beach aqua park? Какая погода? Сильные ветра? Или лучше выбрать другой отель?
Друзья. Подскажите приложение для такси в Шарме и как установить
Все добрый день. Подскажите какой номер автобуса идет с наама бей до старого города?
Подскажите пожалуйста! Для ВНЖ в Молдове по воссоединению – какие доки нужны на дом от собственника жилья из ПМР? Все остальное собралось, ток тут вопросик остался
В каир предлагают за 70 баксов тур на автобусе +30 за визу. Кто ездил на автобусе, как пережили не трудно было? После самолета боимся сидеть на одном месте 5-6 часов
Подскажите, пожалуйста, ближайшую точку, где можно подключить симку А1 после пересечения границы со стороны Москвы по М1
Туры Конаклы Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vladimir Karpenko
Vladimir Karpenko
Камбоджа
Работают, работает даже оплата в интернет билета в Ангкор. Единтсванный магазин где не сработала asian mart ...
1 год назад0 комментариев2
Юрий Соснов
Юрий Соснов
Тбилиси
С недавних пор (август 2024) WU не работает в Грузии. Причин не знаю, но отправить деньги нельзя ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сербия
Еще прекрасный русский книжный в самом центре есть, "Лав и Жабац", Цара Уроша 12, рядом с Калемегданом ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Сочи
База отдыха Рассвет или пансионат Авиатор 43.657558, 39.652891, сейчас стою с палаткой, есть комнаты и домики, также есть туалет и тёплый душ, можно закинуть вещи в машинку за 200р ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё