Похожие вопросы
- Подскажите, кто знаком с процедурой получения ВНЖ в Марокко? Я из России. Где можно посмотреть информацию актуальную на 2024 год?
- Esim прям недорогую для Марокко кто-то может подсказать)? и есть ли смысл? почитав про тарифы местных карт, сделал вывод, что лично моя esim выйдет сильно дороже местной карты) в Турции, например, у меня эта разница очень сильно в пользу esim
- Посоветуйте куда лучше съездить на экскурсию - Эссуэйра или Уарзазат?
- Вопрос, кто вылетал из Марокко, из Рабата? посмотрел отзывы и там полный разнос, начиная от удобств, заканчивая неприемлемым отношением сотрудников на регистрации и остальных служб. Кто-то может поделиться мнением?
- Товарищи, я ж верно понимаю, что мне в Касе в аэропорту сразу могут продать сквозной билет до Рабата - на ближайший поезд из аэропорта с минимальным временем пересадки на Вояжерс? Заранее брать что-то нет у меня желания в текущей ситуации.
- Если кто-то путешествовал из Марракеша в Фес через Мерзугу, поделитесь своим опытом, пожалуйста ?