Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает, нужно ли брать с собой коралловые тапочки для купания в Камбоджу? Интересуют острова. И ещё вопрос- если взять с собой спиннинг, реально там поймать хоть какую-либо рыбку?
- Подскажите, пожалуйста, какими купюрами лучше доллары с собой взять в Камбоджу на непродолжительную поездку(по путëвке)?
- Подскажите пожалуйста приложение типа бла-бла-кара в Камбодже, где можно трансфер поискать. хочу одним днём из пномпеня съездить в сиануквиль и в ангкор ват. или с экскурсией, может
- Ребята приезжаю в сиануквиль, незнаю что дальше делать, на острова ехать ко ранг цены на отели космос, вот думаю может на машине в пномпень и далее в Сиемреап. Кроме храмов есть ещё что-то интересное или не стоит ехать, и дороги какие?!
- Прилетаем в Сием Рип на пару дней, подскажите, стоит ли брать русскоязычного гида для экскурсии по Анкор Ват? Или достаточно нанять тук-тук и он будет развозить? Ещё интересует экскурсия в плавучую деревню?
- Хотим сгонять из Сием рип на водопад Кулен, какие оптимальные варианты до туда добратся?