Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем утром в Корон и хотим арендовать лодку чтобы нас покатали по красивым пляжам. Ну и плюс чтобы накормили. Какая приметная стоимость такого мероприятия?
- Кто что может подсказать про Негрос? Там есть пляжи хорошие, экскурсионка?
- А можете подсказать на боракае хорошие места ? Похожий пляж? Потому что я тоже вот только приехала на борокай после панглао и в ужасе от грязных цветущих пляжей и завышенных цен
- Выделили 4 дня на Боракай и 7 дней на Моалбол для экскурсий, по факту, получается дня 3-4 просто в отеле будем на Моалболе и 3 дня на экскурсиях. Имеет смысл продлить пребывание на Боракае? Или на Моалболе тоже будет интересно на пляже поснорклить?
- Вечер добрый, подскажите стоит ли брать перелёт на Филиппины на Илоило? Он порядком дешевле чем на Себу. Планировали осмотреть окрестности Себу, но и Боракай интересен пляжами.
- Подскажите пожалуйста где лучше остановиться с детьми 7 лет на 10 дней Себу Палаван или что-то другое? Хотелось бы пляж и сноркелинг желательно гостиница или бунгало с пляжем.