Похожие вопросы
- Кто подскажет, есть ли в Рио проездные на месяц и есть ли в них смысл/работают ли при поездке из Cotia/Itapeva в São Paulo?
- Всем доброго времени. Подскажите, можно ли ввозить в Бразилию жареные семечки, сало? В сети одни пишут что можно, другие - что нельзя.
- Купил билеты из Дубай в Рио через Париж без перерегистрации багажа, с указанием что возможно нужна транзитная виза. Кто знает как по факту нужна или нет? И если нужна то как её сделать и сколько времени на это уходит?
- Подскажите пожалуйста, каким маршрутом двигаться из РФ в Рио деЖанейро, чтобы миновать пересадки где необходима виза?
- Подскажите из Сан Паулу до Рио вечером есть альтернативный вариант ?Билеты на самолёт очень возросли в цене
- Забыли сертификат о прививке от жёлтой лихорадки. Летим обратно из Бразилии через Касабланку и Каир. Есть шанс вылететь с фото сертификата?