Похожие вопросы
- Кто знает с Мафуши первый утренний рейс во сколько до аэропорта????на 10 утра на самолёт можно успеть.
- Кто-то на Мальдивах был в отеле Riu Atoll4? подруга была и ей понравилось, но 4 года прошло…и отзывы неоднозначны.
- Подскажите, пожалуйста, а если мы самостоятельно купим билеты и забронируем отель ( не пакетный тур) как нам добраться до отеля?
- Подскажите, деньги местные с Мальдив в качестве сувенира вывезти можно? просто слышал что красивые, а у меня друзья собирают, и поменять смогу только в аэропорту , в репортах врятли ?
- Если прилететь на Мальдивы на пару-тройку ночей - это ок? заселилиться в какой нибудь Мале или Хулумале, пару дней в кроссроудс и домой) интересно, кто нибудь так делает ?? кто посещает кроссроудс может ходить в резорты ?
- Летим катарскими авиалиниями с пересадкой через доху. Могу ли я просто без каких либо разрешений провести дрон? Будем чисто на локальных островах. Могут ли изъять дрон? Или лучше получить разрешение?