Похожие вопросы
- Подскажите нужна ли виза если лечу из Москвы в Гонконг с пересадкой 2часа в Пекине. Выходить в город не собираюсь. Спасибо.
- Всем добрый! Лечу в Гонконг с ребенком через Пекин. Ночь надо переночевать рядом с аэропортом. что посоветуете? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, кто знает: если из Гонконга заехать в Шенчжэнь на поезде и в этот же день улетать из Шенчжэня в Москву, в таком случае зачтут за транзит и без визы пустят? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста! Прилетаем рано утром в Гонконг налегке. Не проще будет сразу заехать к Будде т.к парк рядом и как легче добраться туда от аэропорта? Спасибо!
- На каком автобусе можно добраться в Макао, если живем рядом с Novotel? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста можно ли на месте в Макао купить билеты на шоу дом танцующей воды? поедем из Гонконга. Спасибо


