Похожие вопросы
- Гражданин РФ, прилетел на Фукуок из Бангкока, поставили штамп в паспорте на 45 дней. Подскажите, как понять, могу ли я сделать виза-ран через паром в На Тьен и получить право ещё на 45 дней во Вьетнаме?
- Подскажите сколько лучше взять минимальную пересадку в Бангкоке чтобы успеть на рейс на Фукок? так как получать багаж и снова региться
- Кто-то летал во Вьетнам через Китай транзитом ? Будет долгая пересадка на 12 часов в Шанхае, интересует нужно ли делать визу, как раньше транзитную или сразу можно в город идти гражданам РФ сейчас?
- Подскажите, пожалуйста, спрашивают ли обратные билеты по прилету в Хошимин? Сейчас находимся в Тайланде, дальше хотели пожить во Вьетнаме до 45 дней и вернуться в Россию, но билеты планировали позже покупать.
- Подскажите пожалуйста, собираемся переехать в Нячанг, надо делать электронную визу. есть разовая и многоразовая, для визарана какую оформлять?
- Подскажите, пожалуйста, по перелёту вьетнамскими авиалиниями. Трип правду говорит? Придётся получать багаж в Ханое и заново регистрироваться в другом терминале? Паспортный контроль тоже в Ханое проходить, в Камрани не придётся?






