Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в середине декабря в Хошимин, планирую ехать в Нячанг,в это время в Нячанге дожди обычно или уже остаточно разок-другой в неделю?
- Расскажите, пожалуйста, насколько все плохо в Дананге с крысами? Была 3 дня в Хошимине и мне после прогулки вечером отбило напрочь желание туда возвращаться, в Дананге хоть поменьше их?
- А что на Фукуоке больше всего ценится из того,что можно привезти из России? Кроме денег.
- Планируем поехать в VinWonders из Дананга, подскажите, через Grab туда и обратно спокойно можно заказать такси или лучше ориентироваться только на бесплатный трансфер от парка?
- Кто-нибудь летал в Гонконг из Дананга? Летим на пару дней, интересует как быть с вьетнамской визой? Нужна она или нет для повторного въезда??
- Подскажите, кто пробовал купить самый дешёвый тур на Фукуок у оператора условно с отелем 2 звезды (из-за прямого рейса), а после прилета жить в другом отеле?