Похожие вопросы
- Хотим прилететь с девушкой с 5-10. 01 на Сейшелы, но не можем определиться что лучше снять ( гостиницу или виллу).
- Ребята, кто-то может помочь с выбором, лететь с маэ на праслен или все таки плыть? Разница во времени так себе, т к все равно заранее приезжать в аэропорт. И были ли отмены или долгие переносы по времени сейш авиалиний?
- Летим на Сейшелы 19 марта. Хотим сразу на Праслин лететь в 12.50, вопрос хватит ли времени час багаж получить и зарегистрироваться на рейс? В Маэ прилет в 11.40
- Правильно понимаю, если лечу на Сейшелы Аэрофлотом-разрешение на въезд оплачивать не надо ?
- Собираемся в конце апреля на Сейшелы с 5 месячным ребенком. Кто был с малышами - ответьте на несколько вопросов. 1.
- Подскажите, как возможно передвигаться по Маэ кроме авто? Автобусы, скутера?и как оплачивать автобус и где возможно найти карту его маршрутов?