Похожие вопросы
- Подскажите куда можно сходить помимо винперла,пагоды и башен И еще вопросик где можно не дорого поесть вьетнамской кухни ( пытаюсь удивить друзей ценами в нячанге)
- Планируем переезд в Нячанг с мужем в марте. Очень интересует, есть ли безопасное место для жизни(район в котором низкая преступность, например) где нибудь около моря
- За неделю до прилета подали на электронную визу Вьетнама, но она не была готова, пришлось пройти контроль, и получили 30 дней безвизового режима. А если будет готова виза, мы сможем продлить свое пребывание?
- Не могу на сайте vrb банка найти информацию по банкоматам. В музее я так понимаю их нет? И с карты Мир нужно снимать в Нячанге пока я здесь?
- Люди, подскажите, если пробыть во вьетнаме без визы 45 дней, после выезда ( визаран) через сколько по времени можно заехать обратно?
- Посоветуйте пожалуйста как продлить визу во Вьетнаме на минимальный срок при оверстэе?