Похожие вопросы
- Где в Узбекистане можно поесть хороший плов и манты,чтоб максимально все сразу в одном месте было. Время очень ограничено в Ташкенте, спасибо
- Мы хотим 1 день провести с Гидом, теперь встал вопрос нужен ли Гид с авто или подойдёт пешая экскурсия?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать в Узбекистан из РФ- вести наличку (рубли или доллары?) или есть возможность там в банкомате снять в Российской карты? Карта Мир работает?
- Пишут про местную симку в Ташкенте для оформления банковской карты. Я еду карту перевыпускать, у меня она подключена к рос.номеру тел. А что, сейчас надо только к узбекскому номеру подключать?
- Я гражданка России ,родители живут в Бухаре,каждый год с Бухары ездим в Душанбе на такси, хотелось бы узнать если кроме самолёта, поезд в сторону Таджиской границы ,какое расписание и схема проезда?
- Подскажите, пожалуйста, у кого-то была проблема, что слетела идентификация на ровном месте в узум банке Узбекистана?