Похожие вопросы
- Подскажите как обстоят дела с подачей визы для европейцев во вьетнам? Оф.сайт не дает аппликацию создать, ошибку кидает
- Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? Хотим зарегистрироваться на рейс Москва - Нячанг ( через Ченду), не получается.
- Может кто сталкивался с такой проблемой? Хотим зарегистрироваться на рейс Москва - Нячанг ( через Ченду), не получается.
- Подскажите пожалуйста как приобрести билет на слип бас в приложении vexere карты мир не принимают UP тоже не проходит, может кто сталкивался с этим
- Подскажите,как самостоятельно на букинге оплатить? карт нет специальных
- Ребят, в Ханое сейчас. Если донги закончились, каков путь ? Рубли на втб, на карточке. Есть возможность как-то оплачивать что либо ? Читал информацию, что через qr код можно через Втб. Или все, конечная ?