Похожие вопросы
- Буду бронировать отель в Дубае недалеко от станции Al Ghubaiba, планирую из терминала Marine Transport St. 1 на пароме добраться до Шарджи.
- Посоветуйте места, где бы можно было поесть приближенную к нам еду в Дубае . Мой желудок не выдерживает здешнюю страсть к специям. Возможно есть семейные кафе с пп меню, куда ходят с детьми?
- Отдыхаем с ребенком 1 раз, 1 день в отеле Golden Sands Hotel & Residences Рамада Шарджа. Нашли проход через тц сахара в дубай.
- Прилетаем в Дубай, жить будем в Шардже Холидей интернешнл. Подскажите где вечером можно обменять доллары на первые 1-2 дня и где лучше поужинать в шаговой доступности от отеля?
- Аэропорт прилёта Шарджа. Алкоголь лучше в дьюти фри Москвы купить или в Шардже тоже без проблем и цены такие же? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, продуктовый магазинчик недалеко от аль Хамра Вилладж?





