Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста ,какой аэропорт надо указывать на анкете для визы во вьетнам, если летим из москвы в ханой в терминал 2 делаем пересадку идем в терминал 1 этого же аэропорта и летим дальше в аэропорт фукуока?
- Расскажите пожалуйста, летел ли кто в Хошимин через Китай таким образом, что оказавшись в Китае в первом аэропорту ( Урумчи) - нужно было добраться (
- Сталкивался кто с перелетом вьетнамские авиалинии москва - хошимин с пересадкой в Ханое? 3 часа достаточно же, чтобы перейти в внутренний терминал? Багаж самому переносить или они перекидывают внутри линии?...
- Летим Пекин-Ханой, Ханой-Нячанг со стыковой 3,5 часа. В Ханое меняем терминал на внутренние рейсы. Кто летал по похожей схеме, нужно ли проходить границу в Ханое, и заполнять миграционную карту, или как транзит проканает?
- Подскажите пожалуйста, если я лечу из Москвы в Дананг с пересадкой в Ханое,то мне нужно менять терминал и выходить из транзитной зоны ?
- Доброе время суток всем! Подскажите, из Нячанга летим Аэрофлотом в Новосибирск. Билеты куплены были туда и обратно без багажа.