Похожие вопросы
- Подскажите хотим поехать в Nubian island в декабря, но пугает , что там может быть сильный ветер, может кто-то ездил, действительно сильный ветер ?
- Подскажите пожалуйста, кто-то ездил из отеля на индрайве в аэропорт Хургады рано в 4-6 утра? Именно утром. Не было ли проблем с поиском водителя?
- Говорят что по правилам только те кто не больше 82 дней был в Каире, улетать и прилетать могут чартером. Кто-то летал чартером?
- Кто нибудь арендовал машину что бы из шарма доехать до пирамид? Или лучше не стоит кататься на арендном авто по египту?
- Подскажите, как определиться с оператором сотовой связи в Шарм-Эль-Шейхе? Симку потом надо блокировать или она автоматически блокируется через 30 дней? Будет к ней Wi-Fi подключён?
- Летим в Египет. Куда лучше положить лекарства? В багаж или ручную кладь?