Похожие вопросы
- Хотим с женой и ребенком с Паттайи переехать на Пхукет. Подскажите пожалуйста есть тут кондо с высокой плотностью русскоговорящих?
- Подскажите пожалуйста, где лучше на Пхукете встречать красивые закаты?
- Планируем приехать на остров Панган через 2 недели на пару дней, подскажите как с погодой в конце сентября, а то нас пугают ливнями и ветром. Или где лучше смотреть погоду актуальную?
- Прилетаем в Бангкок в начале октября планировали несколько дней провести на острове а потом в Паттаю. Подскажите где лучше остановиться на Ко Лан или Самет чтобы пляж в пешей доступности.
- Выбираем район на Пхукете для лучшего передвижения относительно интересных точек. Где лучше поселиться на кароне или в раваи?
- Подскажите, пожалуйста, где-то рядом с Бангкоком есть хорошие пляжи? Читала, что там вода мутная( Или лучше сразу на острова лететь? Были только на Пхангане и Самуи.






