Похожие вопросы
- Кто брал билеты KTX Сеул-Пусан? там нет возможности выбрать места рядом, если 3 человека едут?
- Подскажите пожалуйста, ребенку 14 лет К-ЕТА не нужна? Летит со старшим братом , его нужно вписывать в К-ЕТУ к брату? Или ее в принципе не нужно оформлять ни в каком виде на ребенка 14 лет, он же мог и один лететь.
- Подскажите пожалуйста, мы в Южной Корее, в аэропорту на Чеджу и на следующие два дня они отменили все перелеты, а у нас кета скоро заканчивается, что нам делать?
- Подскажите, пожалуйста, бывало ли у кого такое, что при покупке билета на чайну истерн, 2 места багажа на 23кг без доплат и в экономе выдавали?
- Лечу в Сеул. Подскажите, открыла одобренную Кету на сайте, фотография какая-то вытянутая в продольном направлении, хотя загружала соблюдая условия ( фото из ателье). Будут ли проблемы на границе?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Сеула , можно ли в таблетнице в ручной клади провозить витамины (витамин д, магний) без упаковки? Не возникнет ли вопросов, или лучше везти в упаковке с описанием?