Похожие вопросы
- Можно будет оплатить картой wowpas проезд до аэропорта в Сеуле, если в неё встроена карта т- Мани на метро ?
- Подскажите пожалуйста, до скольки часов по времени можно в аэропорту Инчхон купить физическую симку по прилёту (есим телефон не поддерживает)? И только в зоне где посадка на поезда Арекс или есть ещё места?
- Подскажите, как на trip com понять от какой станции в Сеуле отходит поезд? Хотим взять билеты на поезд в Сувон, но как понять, с какой станции отъезжает поезд?
- Скажите, пожалуйста, как вызвать какао такси через приложение в Южной Корее, если нет корейской банковской карты, только t money, wowpass и наличка?
- Подскажите пожалуйста, а за сколько до поездки нужно оформлять К-ету и нужны ли при оформлении билеты и бронь отелей?
- Подскажите, пожалуйста, как в Сеуле обстоят дела с Mastercard? Можно ли вообще не везти наличку? План трат стандартный туристический - транспорт, рестораны, достопримечательности.