Похожие вопросы
- Подскажите, собираюсь в Южной Корее купить билет на концерт на сайте global interpark.
- Подскажите, как в Южной Корее заказать еду в Чеджу без кредитной карты? Номер корейский есть, но регистрационного нет, поэтому зарегаться в приложениях не получается. Спасите!
- Хочу поинтересоваться у опытных путешественников, как вы сейчас бронируете жильё в Южной Корее на букинге, только хостелы и отели без предварительной оплаты или букинг все еще принимает рубли за оплату жилья?
- Подскажите пожалуйста, летим в Корею через Китай. В Китае останавливаемся в Хайкоу на пару дней, нужно ли какие нибудь документы оформлять заранее или в самолете или по прибытию в Хайкоу выдадут к заполнению?
- Собираемся через месяц в Сеул на 10 дней. Подскажите , пожалуйста, для граждан РФ действуют онлайн К-ЕТА? В интернете двоякая информация. Еще видели, что еще нужно получить какой-то Q code перед вылетом? Так ли это?
- При оформлении Keta в Южную Корею был указан адрес отеля в Сеуле, билеты взял до Пусана, но вылет из Сеула. Надо ли изменить в Keta отель на Пусан? Не приведёт ли это к дополнительным вопросам при прохождении границы?