Похожие вопросы
- Подскажите где продлить визу Хургада? Виза первая за 25 долларов, хочу продлить на второй месяц бесплатно
- Подскажите, по прилете в Шарм-Эль-Шейх визу не хотим брать. Через недельку отдыха, может быть, соберёмся в Каир. Визу купить в аэропорту можно или ещё где? На нее ещё должны какую то печать шлёпнуть? Это где сделать?
- Хочу прилететь на 10 дней в Египет, и сразу взять билеты туда и обратно, но паспорт действует до 02.06 июня. У кого был такой опыт? Впустят на таможне в Египте меня? Или нужно чтобы 6 месяцев паспорт еще действовал?
- Хочу прилететь в апреле на 10 дней в Шарм-Эль-Шейх, и сразу взять билеты туда и обратно, но паспорт действует до 02.06 июня. У кого был такой опыт? Впустят на таможне в Египте? Или нужно чтобы 6 месяцев паспорт еще действовал?
- Подскажите, пожалуйста, если у ребенка паспорт впритык по сроку - окончание 09.11.2025, вылетаем в Хургаду 08.05.2025. Одобряют тур. Есть ли риски?)
- Скажите, если по прилете в аэропорту Хургады сделать визу, то потом для Луксора еще какие-то штампы нужны?