Похожие вопросы
- Можно ли пользоваться Алипеем, вичатом и банковской картой (Материкового Китая) в Гонконге ? Если нет, то как конвертировать юани в гонконгские доллары и наоборот, как отправлять деньги в Гонконг человеку и наоборот.
- Подскажите пожалуйста как проходит визаран из Гонконга в Макао. Через сколько дней можно вернуться в Гонконг и сколько дней можно второй раз оставаться?
- Подскажите, кто летел Москва - Ханчжоу - Гонконг, багаж до Гонконга долетит или получать и сдавать снова? . Авиакомпании разные. И не понятно это единый билет или нет.
- Летим через Шанхай в Гонконг оттуда в Индонезию. С Гонконга хотим на день матануться в Макао на Пароме. Скажите нарушения транзита не будет это? Там на сколько я понимаю тоже таможня есть.
- Подскажите, не имея визы я могу свободна перемещаться между Гонконгом и Макао? 4 дня в Гонконге, 2 дня в Макао, вернуться в Гонконг и вылететь?
- Если не успеем на поезд, билет можно вернуть? Планируем в один день прилет в Гуанчжоу и поезд в Гонконг. какой лучше временной лаг заложить для того, чтобы добраться из аэропорта до вокзала?