Похожие вопросы
- Очень прошу совета у опытных путешественников. Подскажите, это реально осуществить или будет тяжело и изматывающе и лучше так не делать?
- Уважаемые путешественники! Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать из Свакомпунда в Шпитцкоппе на целый день с ночевкой в местном лодже? Или может есть альтернативные более интересные опции? Далее поедем в Этошу, авто арендуем на весь срок поездки.
- В Намибии в самом Свакопмунде есть что поделать? Интересно там погулять?
- Подскажите, а кто то останавливался на реке Оранжевой в Намибии? Например в Norotshama River resort. Или может посоветуете другое место размещение? Я так понимаю дорога вдоль реки красивая и есть смысл сделать крюк и проехать мимо
- Планирую ехать из Шпитцкопа в Свакопмунд и думаю, стоит ли заезжать в Cape Cross.
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь регистрировал дрон, чтоб полетать по Намибии ? Понятно что в нац парке Этоша нельзя, а вот в пустыне, где дюны ?