Похожие вопросы
- Кто-то может поделиться информацией по аэропорту Манила,как добираться из Терминала в терминал? Сколько закладывать между пролетами желательно если нужно получать багаж. Реально уехать на бесплатном автобусе? Или сразу спать на такси?
- Кто-то прилетал на Филиппины компанией Scoot? Почитала про нее и себупасифик что отменяют часто. Так ли это? Немного страшно стало назад - изначально выбирала рейс на раннее утро в Сингапур. Далее наш вылет только в 22. Безопасно ли это?
- Прилетаем на Филиппины в аэропорт Калибо из Иркутска в 12 ч. дня, путь держим на Боракай на 28 дней, интересует следующее: 1.
- Подскажите, пожалуйста. Прилетаем утром в Манилу международным рейсом.
- Доброго всем ночера. Расскажите, а на Филиппинах есть ограничения на вывоз арендного байка с острова и как этого избежать?
- В начале февраля собираемся на Филиппины, прилетаем в Себу. посоветуйте, пожалуйста, где лучше жить, может быть уехать на другой остров стоит.