1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Остановились на Мальдивах в Sheraton, довольно близко к Мале. Хотелось бы на экскурсию по островам куда-нибудь подальше, чтобы было больше природы.
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

Остановились на Мальдивах в Sheraton, довольно близко к Мале. Хотелось бы на экскурсию по островам куда-нибудь подальше, чтобы было больше природы.

В нашем отеле такой выезд стоит очень дорого. Посоветуйте, пожалуйста, как организовать все по более демократичной цене.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Yulia
Yulia1 год назад
  • Скопировать ссылку

У вас есть возможность переехать на локальный остров?

При проживании на резорте, вы обязаны пользоваться их экскурсиями

0
Комментировать
Комментарии1
Maria
Maria
427 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю за ответ. К сожалению, возможности переехать на локальный остров нет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим просто переместиться на остров Вихаманафуши, чтобы попасть в другой отель. Подскажите как дешевле? Может частники на мини лодках где то согласятся? С острова Мале или Хулуле
  • Подскажите более менее бюджетный отель на Мальдивах, чтобы можно было с детьми 9 и 10 лет сгонять летом. Уложиться на 4 нужно в 700 к. Реально ли?
  • Вопрос про резот Olhuveli на Мальдивах. Если ехать туда с Маафуши на дневное посещение, какая цена? Пока нашёл ценник 125 $ . Бывает дешевле?
  • Можно ли на Мальдивах уехать от аэропорта по Мале дешевле 10$? Владелец гестхауса предлагает за 10$, думаю есть ли смысл искать дешевле.
  • Была на Мальдивах на тодду и укуласе, посоветуйте какой следующий остров выбрать? может рядом с этими двумя с доступным и красивым рифом и хорошим пляжем чтобы йогой утром можно было заниматься:)
  • Подскажите хороший семейный отель все включено на Мальдивах. Хочу с дочкой поехать, она очень активная, любит общение, спокойный отдых пока не для нас.) Но и сервис чтобы был на высоком уровне.
Интересное
  • Топ-3 отелей Пскова с бассейном
  • Путевки на отдых Шри Ланка на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192324 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я так понимаю, евро на Мальдивах трудно рассчитаться в магазинах, кафе и пр? Или я не прав?
Были на этой неделе в Краснодарском крае в сукко на кипарисовом озере, думали поплавать на сапе у кипарисов в итоге были очень сильно разочарованы, кипарисы не в воде скажите это теперь всегда так или осенью воды будет больше?
Подскажите, пожалуйста, где можно вкусно поесть на Укулхасе?
Можно ли подавать документы на визу в Китай во Владивостоке, если я из центральной России?
Подскажите пожалуйста, когда визу в Китай оформляешь, оплата при получении или при подаче документов?
Подскажите, пожалуйста, у кого есть «свежий опыт» поездки на Мальдивы. Можно ли ехать по заграннику с девичьей фамилией, при условии что российский паспорт поменяла неделю назад?
Туры Иркутск на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olga Okhota
Olga Okhota
Казахстан
Платила из России через СберБанк онлайн ...
1 год назад0 комментариев2
Vesta Grey
Vesta Grey
Азербайджан
Вообще не обязательно регистрировать номер телефона, если купить его на сайте и он будет виртуальным. Такой номер можно купить на сайте Хоттелеком ...
1 год назад1 комментарий2
Любовь Богачева
Любовь Богачева
Турция
Только учтите, что в стоимость не входит полет на воздушном шаре, а это ещё 150-300$ ...
1 год назад0 комментариев1
Виктория
Виктория
Болгария
Самый простой способ - автобус. Паромы не ходят, а на машине — около 400 км. Основная проблема может быть на границе из-за очередей ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё