Похожие вопросы
- Подскажите, сколько стоит посетить заброшенный остров, который рядом с Расду, Мадивару вроде ? Вообще туда возят ? Или коса это и есть это же ?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли на Мальдивах на локальных островах детские площадки? На Тодду, в частности.
- Друзья, подскажите, а какие примерно цены на покушать на локальных островах Мальдив? в среднем сколько стоит одно блюдо?..
- Через сайт или приложение Odiapp кто-то покупал трансфер на Мальдивах? там актуальное расписание лодок?
- Подскажите, если сравнивать два резорта: Вилла парк и Куреду, какой из них лучше? По состоянию номеров вроде вилла парк А по питанию, чистоте пляжа, сервису?
- Подскажите, где мелких долларов купить на Мальдивах? Прозванивал банки, обменники - нет нигде(. Менеджер сберпервого ниже 20 номинал не предложила.