Похожие вопросы
- Вылет из Турции в Германию ночью 5-го числа, прилет 6-го. Виза открыта с 6го числа. Могут ли возникнуть трудности на турецкой границе?
- При регистрации по месту жительства в Германии, надо ли собственнику квартиры идти вместе с прописывающимся на термин? или достаточно взять с собой документы собственности/аренды и можно идти без владельца квартиры?
- Подскажите пожалуйста, почитала на форуме что для подачи документов на визу в Германию нужна выписка из банка ЕС, страховка европейская.
- Делаю визу в Германию. Срок действия VE - полгода. За эти полгода я должен получить визу. Двоюродная сестра получила VE на руки 30 апреля.
- Свекровь пригласила меня и дочь на Рождество в Германию. Нужно ли в этом случае verpflichtungserklärung от нее? И как лучше сделать, чтоб визу дали на максимальный срок, возможно ли это? И выдают ли немцы мульти или только однократные визы?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить визу Германии по приглашению друзей, а не родственника?