Похожие вопросы
- Стоит ли в Шарм-Эль-Шейхе покупать кальяную смесь? Какого она качества? И где лучше купить? Заранее спасибо !
- Поделитесь кто-нибудь информацией, где-то слушала/читала, что якобы гиды от турагентств в Шарме регистрируют где-то приезжающих отдыхать, и что надо обязательно дать ему информацию, это правда ?
- Знает кто-нибудь нормальный отель в Даунтауне, на 4 ночи, адекватно по цене и не очень шумно чтобы было, спасибо заранее!
- Планирую поехать в Шарм в конце месяца. Пока не бронировал отель, хочу разобраться на месте. Подскажите, пожалуйста, кто сейчас там — реально ли найти хороший вариант на месте без брони? Буду благодарен за советы!
- Подскажите,где в Хургаде можно приобрести импортный алкоголь кроме дютика? Заранее благодарю
- Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации. Куплен билет в Египет, обратного нет. Летим пегасус через Стамбул. Отель на брони на 15 дней.