Похожие вопросы
- Планирую перелет с пересадкой в ОАЭ (возможно с выходом за транзитную зону). Говорят, что виза израильтянам не нужна. Подскажите, пожалуйста, это на самом деле так? Пропускают ли с лессе пассе или обязательно нужен даркон?
- Подскажите пожалуйста насчёт перевозки в Москву из Израиля телевизора бу..документов нет на него, не новый, но выглядит отлично...пропустят и вообще стоит ли оно того или дешевле будет там купить?
- Скажите, пожалуйста, а если просрочен российский паспорт, надо лететь в Россию, можно билеты брать на даркон в Израиле?
- Я нахожусь в Германии, здесь есть Маром?
- Можно ли въехать в Израиль ( есть теудат зеут и даркон, но он в Израиле) по российскому загранпаспорту? Даркон не с собой. Старый закончился, продлевал в Мисрат Апниме.
- Подскажите, какое максимальное количество дней в году допустимо находиться вне Израиля по визе А5?